Helga MÜLLER-(EITERER)* (Wien 1933 - 2009 Salzburg) 4 Farbholzschnitte a)2x Frau hinter Blumenstrauß
ca. 29,5 x 20,5 cm, Blatt b)Ochsengespann c)Hund unterm Tisch jeweils signiert und nummeriert, ca. 21 x 20 cm, bzw. 30 x 20 cm
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |